Информация для клиентов


Порядок работы при заказе сайта

Мы осуществляет разработку web-дизайна, предоставляем хостинг и регистрацию домена для сайта который заказан в разработку. Также предоставляется постоянная бесплатная тех.поддержка. Тех.поддержка это мониторинг разработанного нами сайта в выдаче поисковых систем, актуальность переходов с других сайтов, проверка и корректировка работы дополнительных сервисов. Например, счётчиков посещаемости, погоды и т.д., поскольку иногда меняются кодировки на сайтах предоставляющих эти сервисы. Частично проводится аудит конкурентов заказчика.
Обратившись к нам, Вы сможете избавить себя от ряда проблем связанных с созданием сайта и размещением его в сети интернет. Мы предлагаем воспользоваться нашим опытом и возможностями в создании, SEO оптимизации, раскрутке, аудите и web дизайне сайта.

Веб студия ''Вебстар'' Одесса оптимизирует и зарегистрирует Ваш сайт в известных поисковых системах как:
Google, Bing, Yahoo, Ask, Babylon, Hotbot, Search, Яндекс, Webalta, Мейл ру, Рамблер, Бигмир, Нигма, Укр нет, Мета, Шукалка и т.д. Мы поможем Вам добиться желанных целей и только ТОП 10 позиций в поиске!

В зависимости от цели и задачи будущего web ресурса, Вы выбираете необходимый тип сайта. Также учитывайте, что для каждого сайта требуется разное к-во времени, которое Вы будите затрачивать на бесплатную, самостоятельную раскрутку в ТОП 10. Например, для сайта страницы ТОП 10 за гранью фантастики, а вот для официального сайта или сайта каталога, который имеет более 25 SEO оптимизированных страниц - посильная задача, которая требует минимальных затрат времени.

Далее определяется целевая аудитория, ключевые слова и основной регион для поиска. Планируется, как часто будет обновляться информация на сайте, какую информацию следует разместить в сети интернет на самом видном месте, а какую опустить, поскольку она менее важна. Подсчитывается общее к-во страничек сайта, рисуется дизайн и навигация ресурса. Верстается сайт, подбирается и регистрируется домен. Настраиваются почтовые ящики, выбирается канонический URL сайта (www или без). Пишутся файлы
.htaccess для сервера, файлы robots.txt и sitemap.xml для роботов поисковых систем, которые будут направлять поисковых роботов и указывать им правильные инструкции для сканирования сайта и приоритетности каждой из страниц сайта. И в конце работы закачивается сайт на сервер и начинается его регистрация в поисковых системах.
Самостоятельно изменять или добавлять информацию с 2013 года - возможно.
Все сайты разрабатываются в профессиональной программе,
НЕ CMS! Графический интерфейс программы сочетает в себе функции: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и Corel Draw. Интерфейс имеет гибкую настройку и интуитивно понятен. Язык программы - Английский.
Для редактирования имеющегося текста, цен/описаний, спец.знания - не требуются.
Для продвинутого редактирования, добавления страниц, настройки/изменения стилей - проф.знания минимум одной из графических программ от ADOBE (программа имеет практически идентичный интерфейс) + средние знания HTML и начальные CSS, JAVA SCRIPT.
создание сайтов вебстудия
создание сайта на html коде
создание сайтов
«Вебстар»
студия для семейного бизнеса!
разработка сайтов Украина

продвижение сайтов мастеркарт продвижение сайтов айбокс
продвижение сайтов виза продвижение сайтов вебмани

© 2012 «Вебстар» www.web-star.org.ua.
Создание сайтов Украина Одесса.
продвижение сайтов украина



разработка сайтов и макетов в photoshop разработка сайтов и макетов в illustrotor разработка сайтов и макетов в coreldraw разработка и верстка макетов в indesign разработка и верстка рекламных макетов в pagemaker
Создание сайтов
Типы сайтов (все)
Создание сайта страницы
Создание сайта резюме
Создание сайта визитки
Создание официального сайта
Создание сайта каталога
Изготовление баннеров
Регистрация доменов
Раскрутка сайтов
Копирайтинг
Полиграфия
О веб студии
Партнеры
Статьи
Вакансии в Одессе
разработка сайтов вебстудия

Сексапильные шлюхи на https://b.nbulyanovsk.info/ хотят подарить тебе оргазм.

создание сайтов в веб студии
создание и разработка сайта