разработка сайтов Украина

продвижение сайтов мастеркарт продвижение сайтов айбокс
продвижение сайтов виза продвижение сайтов вебмани

© 2012 «Вебстар» www.web-star.org.ua.
Создание сайтов Украина Одесса.
продвижение сайтов украина



разработка сайтов и макетов в photoshop разработка сайтов и макетов в illustrotor разработка сайтов и макетов в coreldraw разработка и верстка макетов в indesign разработка и верстка рекламных макетов в pagemaker

Создание интернет магазина Одесса


Тотальный ЛОХОТРОН. Как не стать ЛО...
Шокирущая правда о интернет магазинах, форумах, порталах! Развейте свои заблуждения! Не дайте себя обмануть!!!
Сайты на Joomla, Drupal, Wordpress, МММ-2012, Dle и прочем ГОВ...
создание интернет магазина в чернигове

Создание интернет магазина Одесса

Раскрутка
Множество людей поздно поняли, то, что тягаться с фирмами, которые выделяют огромные суммы каждый месяц на раскрутку сайта, рекламу на десятках тысячах других сайтах, это просто бессмысленно и финансово невозможно. Здесь важными факторами были: Незнание рынка интернет магазинов или огромное чувство наживы, которое затмило здравое мышление. В обоих случаях, все у кого уже был шаблонный сайт или интернет магазин сейчас имеют самые простенькие сайты, как в дизайне, так и по возможностям. Почему? Потому, что поняли, старую украинскую пословицу, что лучше иметь ''Синицу в руке'', чем ''Журавля в небе''. Такие простые сайты обходятся по минимальной стоимости при разработке и минимальной стоимости на содержание (оплата только за домен и хостинг, в среднем 200-250 грн. в год). На такой сайт не возлагаются невыполнимые задачи, попросту они воспринимаются как должное фирмы. Тоесть работает фирма, соответственно у нее должен быть собственный сайт, который желательно, чтоб обходился по минимуму. Никак не ''Есть интернет магазин, значит, он должен тянуть всю фирму по финансам''. Такого не бывает. А учитывая, то, что сайтов с каждым годом становится все больше, то и попасть в ТОП 10 по городу становится все более сложнее, и лет через 5-10 без постоянной раскрутки будет вовсе невозможно. Это реальность и она очень близка. На сегодняшний день для того, чтоб попасть в ТОП 10 по 1 городу, необходимо потратить 1-2 месяца за компьютером. А для этого нужно или постоянно самому продвигать или нанимать знающего человека к себе в штат. Который будет полностью заниматься продвижением, раскруткой, редактированием и внесением новой информации. Или заказывать постоянную раскрутку у сторонних фирм. Оптимальный вариант брать человека в штат, тогда и знаешь, что сайт обновляется и потихоньку движется вверх, ну и спросить есть с кого. А при заказе у посторонних фирм, сайт через 3-4 месяца может вовсе выпасть из ТОП 100 по требуемому запросу. А ''фирмушка'', которой Вы оплатили за псевдо раскрутку и потратили огромные деньги, элементарно мотивирует это высоким уровнем конкуренции по данному запросу и тем, что нужно постоянно вкладывать на раскрутку. Узнать на самом деле сайт ''упал'', потому, что десятки фирм конкурентов заказали себе раскрутку или, что сайт забанен поисковыми системами за действия невменяемых отморозков, которые ''убили'' сайт, или это очередные мошенники? - Малопонимающему всех тонкостей заказчику - невозможно. Для этого нужен полный аудит сайта.

На 2012 год выбор фирм по раскрутке сайтов это игра в ''Русскую рулетку'', когда в барабане 5 из 6 патронов. Свыше 90% это мошенники, которые временно покупают ссылки на требуемый сайт, на две-три недели и сайт временно идет вверх, а потом нужно оплачивать дальше эти ссылки, или ссылки снимают и его уже не найдешь. Узнать, кто есть кто, невозможно заранее, разве только по совету того, кто уже заказывал раскрутку сайта в какой-то веб студии, но таких ''товарищей'' рассказать своим конкурентам, где качественно все делают, а где кидалово - нет и никогда не будет. Менее 10% фирм занимающихся раскруткой заслуживают доверия, но их стоимости сказать ''кусаются'' это не сказать ничего. Это невероятно дорого, но и на очень долго до 3-5 лет!


Создание интернет магазина Одесса

Выход
Если Вы все же хотите

создать интернет магазин

, то лучшим выходом из ситуации огромной конкуренции между интернет магазинами является каталог сайт, когда Вы хотите проинформировать клиентов о товаре или услуге. В котором можно презентовать весь свой товар или часть товара, которая пользуется наибольшим спросом. Почему? Потому, что сайт каталог позиционирует себя для поисковых систем Google, Яндекс, Bing и т.д. как сайт, а не интернет - магазин. Разница огромная! Суть интернет магазина продавать. И поисковые системы четко запрограмированны намеренно опускать результаты поиска интернет магазинов. Почему? Для того, чтоб владельцы интернет - магазинов оплачивали свою раскрутку и удержание в ТОП позициях (Google, Яндексу тоже существовать за что-то нужно, Вы зарабатываете и на Вас зарабатывают) ведь суть интернет - магазина это продажа, тоесть зарабатывание денег и поисковые системы это прекрасно знают. Гугл Адвордс и Яндекс директ (контекстная реклама) - это именно то, что ждёт любой интернет магазин, который хочет, чтоб его хоть кто-то мог найти. Если Вы расчитываете, на то, что CMS Вашего интернет-магазина новая (самопальная из ''подвала'') и ещё нигде не светилась перед поисковыми системами - не стоит на это надеятся. Принцип работы скриптов один и тот же. Как робот узнает что это магазин, а не обычный сайт? Это коды скриптов, а также наличие больших кусков скриптов на странице. Тоесть страница вся ''упичкана'' скриптами. Это ещё один камень на шею, но уже любого сайта, поскольку осуществляется всё большая борьба поисковиков к качеству кода, скорости загрузки и, что совсем недавно введено в Гугл - это к-во самого кода к к-ву контента на странице.
Если код страницы огромный, а на сайте контента, ''как кот наплакал'' - вылет таких страниц из индекса Гугл, если не сайта вцелом. Возможно, Яндекс тоже будет следовать этому примеру, но пока этого не наблюдается. В интернет магазинах код более чем огромный и это при том, что на странице может содержаться, только 1 картинка товара с описанием.
Суть сайта каталога - информирование, а не продажа. Каталог сайт позиционирует себя, как
не коммерческий вид сайта. Поэтому сайт каталог имеет большое преимущество перед интернет магазином в результатах поиска, соответственно расходы на поддержание его в ТОП позициях минимальные! Ко всем другим преимуществам сайта каталога является то, что посетитель, заинтересовавшись товаром или услугой, может связаться по телефону или почте, и узнать о наличии товара или услуги или сразу заказать. На сайт каталог не возлагаются непосильные ожидания, поскольку он не только информирует о товарах, стоимости, а еще и информирует партнеров, дилеров, да и обычных людей, которые интересуются Вашей фирмой и ее товаром или услугами, партнерством с Вашей компанией.

На счет шаблонных интернет сайтов, магазинов - их единственный плюс - возможность самостоятельно добавлять текст и картинки на сайт. Более детально о шаблонных сайтах, интернет магазинах и прочем шаблонном мусоре - на странице ''Создание шаблонного сайта''.

P.S. Шаблонный сайт каталог, абсолютно ничем не отличается от интернем магазина, принцип работы, скрипты у них практически одинаковые и безразмерные по объему.
При постоянном вложении от 250 000 грн./год на постоянную раскрутку (удержание в ТОП позициях) плюс рекламу на других сайтах и сумм больших, для ТОП 3, тогда действительно есть смысл делать интернет магазин. Во всех других случаях интернет магазины это выбрасывание денег на ветер, Вы тратите огромную сумму на интернет магазин, а максимальная прибыль будет = 0. Почему? Потому, что неодин человек с целью купить товар, не будет листать поиск дальше 2-3 страницы. А Ваш интернет магазин находясь на позициях максимум после сотни (от 1000$/мес. стоимость позиций интернет магазина после ТОП 100) в жизни никого не привлечет. Как правило, покупатели выбирают первые позиции от 1 до 5, максимум на первой странице.
Если Вы всерьез задумались над интернет магазином, то Вам нужно учитывать самый важный показатель - ПОКУПАТЕЛИ и КОНКУРЕНТЫ. Многие думают, что после покупки интернет магазина все проблемы с покупателями решаться сами собой, ведь интернет магазин работает круглосуточно 365 дней/год. Да это так, НО какой Вам толк с того, что у Вас никто, ничего не покупает?! Почему не покупают? Потому, что не знают о существовании Вашего интернет магазина, и никогда не узнают (простите нас за откровенность). Почему никогда не узнают? Потому что: На рынке интернет - магазинов Украины в ТОП 100 находятся фирмы, товарооборот которых составляет от 5 000 000 до 100 000 000 грн./год. По данным ''Риа новости'' эти фирмы, независимо от вида товаров, телефоны, бытовая техника или стройматериалы, инструмент, чай, всеукраинские порталы и т.д., выделяют на рекламу в интернете от 250 000 грн./год плюс выделяются средства на постоянную рекламу на телевидении, в прессе, радио, наружную рекламу. Вот очень краткий перечень этих интернет - магазинов (только самые раскрученные с многомиллионным оборотом в год):
Это проценты интернет пирамиде за движок, на котором будет находиться шаблонный сайт, интернет магазин. Конечно же, об этом Вам никогда не сообщат, а просто укажут сумму, а Вы ее оплачиваете. Тоесть, если сайт стоит всего 1000грн, Вы платите ещё + 40% к этой сумме, в итоге Вы бы заплатили только тысячу, а с Вас снимают 1400грн. Если движок бесплатный, то веб студии занимающиеся шаблонными сайтами добавляют эти 40-50% просто так, ''за компанию''. Ведь все плюсуют, вот и они тоже плюсуют. Это одна из тех причин почему шаблонные сайты дорого стоят, хотя не могут стоять и копейки поскольку являются автоматически созданным мусором.
Зайдите на любой онлайн сервис и сделайте себе шаблонный сайт, при чём
БЕСПЛАТНО и неимея никаких знаний в сайтостроении, 2D графике, HTML верстке, оптимизации, продвижении, полном знании всех правил каждой поисковой системы и т.д. Сложно потом такой сайт найти в поиске? Совсем не находится? В добавок попал в чёрный список Гугл, Яндекс? Вовсе вылетел из поисковых систем? А представьте, чтоб Вы ещё за такой сайт заплатили? И причём не 5-10 грн, а несколько тысяч!!!
И нивкоем случаи не платите за шаблонный сайт! В Украине есть несколько веб студий способных разработать для заказчика CMS зарегистрировать её, выдать лицензию, запетентовать на заказчика, но сумма разработки такой CMS и сайта от 10 000 - 15 000 Евро, поэтому шаблонный сайт стоящий 2000грн - 5000грн никак не может быть качественным и иметь лицензию. Это деньги ''на пропитание'' мошенникам за лапшу, которая была навешана. Ведь любой труд должен быть оплачен, и лапша которая была навешана - тоже.
Также из неофициальных источников известно, что ''МММ'' Мавроди, тоже разрабатывает новую схему мошенничества, как и другие интернет пирамиды. Поскольку все больше людей пользуются интернетом, и он становится все более популярным и доступным для всех. Суть ее держится в секрете, о это будет, наверное, очередная замануха с разработкой пиратских шаблонных сайтов и интернет магазинов на движке ''МММ'' для демонстрации ''жертвам''. Потом предоплата в сумме 100% до начала разработки интернет магазина. А дальше по накатанной схеме: Ни денег, ни интернет магазина, одни ''завтра'', ''через неделю'' и т.д. Или после разработки и пару месяцев работы шаблонный сайт блокируется, пока не внесут энную сумму за разблокировку, сумма может превышать в несколько раз ту, которая была оплачена изначально. И ещё, при заказе шаблонного сайта заказчик платит 40-50% общей суммы интернет пирамиде, через ''фирмуху'', которая их штампует. Просто изначально добавляется еще + 40% к стоимости.
Многие думают над созданием собственного интернет магазина. Еще больше уже обожглись. Вы, наверное, встречали в интернете множество заманчивых предложений о покупке готовых интернет магазинов или под заказчика, от интернет пирамид. К примеру, самая минимальная стоимость такого интернет магазина, готового или разработанного под заказчика от 3600грн. В эту сумму входит: Интернет - магазин от 1500грн, плюс  хостинг с доменом от 300грн./год, плюс от 1800 грн/год тех. поддержка (150грн./мес.) Поскольку интернет - магазин шаблонный и принадлежит: Joomla!, Jooma, Wordpress, Dle, МММ.

Разработка интернет магазина в Одессе


В нашу веб студию ''Вебстар'' Одесса ежедневно обращается десятки людей с просьбой сделать интернет магазин.

Интернет магазин

самый невыгодный и неприбыльный тип сайта. Почему? Далее пойдет об этом речь.
создание сайтов в веб студии
создание сайта на html в чернигове
создание сайтов чернигов
«Вебстар»
студия для семейного бизнеса!
создание сайтов в чернигове